
Комплект гальмівних колодок передні (з шумопоглинаючою пластиною) TRANSPORTER T5 MEYLE
1 456 ₴
- В наличии
- Код: 025 237 4619/W
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передні (з шумопоглинаючою пластиною), VW CALIFORNIA T5 CAMPER, CALIFORNIA T6 CAMPER, MULTIVAN T5, MULTIVAN T6, TRANSPORTER T5, TRANSPORTER T6 1.9D-3.2 04.03- MEYLE 025 237 4619/W
аналоги:
JZW 698 151Q
13.0460-7236.2
0 986 494 107
FE16462
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 4619/W |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.5 мм |
| Высота внешней накладки | 75.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴

